Как решить уравнение : x *3=1000-682


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.
X*3=1000-682
x*3=318
x=318:3
x=106
Отвечает Сошкин Евгений.
Х*3=1000-682
Х*3=318
Х=318:3
Х=106