f(x)=1/x и g(x)=2/x-8 тогда f(-1)+g(-1)+g(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

f(-1)=1/-1=-1

g(-1)=2/(-1-8)=-2/9

g(3)=2/(3-8)=-2/5

 f(-1)+g(-1)+g(3)=-1-2/9-2/5=-73/45