Z1= -1-2i z2= 4+7i z1+z2 z1-z2 z1/z2 z1*z2


Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Яна.
Z1+z2=-1-2i+4+7i=3+5i
z1-z2=-1-2i-4-7i=-5-9i
z1/z2=(-1-2i)(4-7i)/(4+7i)(4-7i)=(-4+7i-8i-14)/(16+49)=(-18-i)/67=-18/67-4/67*i
z1*z2=(-1-2i)(4+7i)=-4-7i-8i+14=10-15i