Вычислить. f'(4), если f(x)=7+9x-(16÷x)


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
Вместо переменно х подставим 4. Тогда f'(4)=7+9*4-(16/4)=7+36-4=39