6 5 9 4 х 9 +6 х120 ______________ 4 12 12 8 х 3 -6Даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Афлитунова Маргарита.
4+9+6х120=13+720=733 8х3-6=24-6=18