Решите уравнение пожалуйста 2x²-7x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.
2x²-7x+3=0
D=b²-4ac=(-7)²-4×2×3=49-24=25

x1=3

x2=1
Отвечает Захар Алеся.
2х^2-7х+3=0
7-4=3
х1=3
4х-7х=-3
х2=-3
2*3^2-7*(-3)+3=0