Помогите решить пример по алгебре 7 класс. 18,9-6,8-5,2+4,1(заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.
18,9-6,8=12,1
12,1-5,2=6,9
6,9+4,1=11