Вычислите -2×3^2+4×5^3


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
-2*9+4*75=-18+300=282
Отвечает Гвіздун Ілля.
-2•3^2+4•5^3=-2•9+4•75=-18+4•75=282