решить уравнение:у=4х-4у=2х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Екатерина.

у=4х-4

у=2х-2

 

у=4х-4

4х-4=2х-2

 

у=4х-4

2х=2

 

у=4х-4

х=1

 

у=0

х=1

 

Отвечает Gold Crazykonan.

у=4х-4 и y=2х-2  значит: у=4х-4=2х-2

4х-4=2х-2

2x=2

x=1

у=4*(1)-4

y=0

Ответ: x=1 , y=0