Как решить уравнение помогите пожалюйста срочно. 17-5(x-2,2)=4-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебек Мадик.
17-5(х-2,2)=4-7х
17-5х+11=4-7х
-5х+7х=4-17-11
2х=-14
х=-7
Ответ: х=-7