Освободите от иррациональности в знаминателе 2 в числителе 3 корень из семи в знаминателе


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
 \frac{2}{3 \sqrt{7} } = \frac{2* \sqrt{7} }{3 \sqrt{7}* \sqrt{7}  } = \frac{2 \sqrt{7} }{3*7} = \frac{2 \sqrt{7} }{21}