6x-5(3x-0, 5)=3(7-3x) 3(х-1,5)+2х=5(2,15+2х) 3(6х-1)-4(3х+1)=3 2(х-3)+3(1+2х)=8х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Севрюкова Таня.
2)3x-4.5+2x=10.75+10x
3x+2x-10x=10.75+4.5
-5x=15.25
x=-15.25:5=-3.05
3)18¥-3-12¥-4=3
6¥=3+3+4
6¥=10
¥=10:6=1 2/3
4)2¥-6+3+6¥=8¥-3
8¥-8¥=-3-3+6 нет корней
1) 6¥-15¥+2.5=21-9¥
-9¥+9¥=21-2.5 нет корней