Помогите решить уравнение!|x^2-2x-15|=2x-x^2+15


Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.

х^2+2x=15
x1=4+4x*15
x=(-2+8)^2=64
x=((-2-8)^2=-5