Число 900 100 уменьшить на произведение чисел 694 и 705 и увеличить на частное чисел 154 080 и 428


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
900 100 - 694 * 705 + 154 080 : 428 = 411 190
1) 694 * 705 = 489 270 - произведение
2) 154 080 : 428 = 360 - частное
3) 900 100 - 489 270 = 410 830 - уменьшили
4) 410 830 + 360 = 411 190 - увеличили