(1/3)х>=9; (1/2)3-x=


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Кристина.

(1/3)х>=9

(3)^(-х)>=3^(-2)

-x>=-2

x<=2

(-бесконечность;2]

 

(1/2)3-x= - єто непонятно чем оно должно было быть