(1/2+0,125-1/6)×(6,4/8 : 80/3) + 1/8=срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
(0,625-1/6)*((6,4*3)/8*80)+1/8=(5/8-1/6)*((19,2)/640)+1/8=11/24*0,03+1/8=(11*3)/(24*100)+1/8=33/2400+1/8=0,01375+0,125=0,13875-вроде так