Кто знает, как решить логарифмы?y= lg ( 10x - 7) = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
y= lg ( 10x - 7) = -1
 lg ( 10x - 7)= lg 0.1
10x-7=0.1
10x=7.1
x=0.71