Из формулы ω= √1/LC выразить переменную C.


Ответы на вопрос

Отвечает Артемович Андрей.
\omega=\sqrt{\frac{L}C}\\
\omega^2=\frac{L}C\\
C=\frac{L}{\omega^2}