3 в степени х+5= -1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.
3 в степени x+5=1/9
3 в степени x+5=3 в степени -2
x+5=-2
x=-7
ты наверное ошибся так как если = -1/9, то решений для уравнения не будет!!