Разложите на множители: X^3+2x^2+x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.
=х(х²+1)+2(х²+1)=(х+2)(х²+1)
Отвечает Шапкина Алина.
X³ + 2x² + x + 2 = (x + 2)( x² + 1)