- 10 В КВАДРАТЕ УМНОЖИТЬ НА 0.2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
-10 в кв=100 100*0,2= 20 Ответ :20
Отвечает Постаногова Дарья.
(-10)^2*0.2=100*0.2=20