Помогите пожалуйста решить 7/13×26/49 -5/14×42/75 13/24×(-48/39)


Ответы на вопрос

Отвечает Яхонтов Кирилл.
7/13×26/49=2/7
-5/14×42/75=71/350
13/24×(-48/39)=-2/3