4х(2х-7)+3х(5-2х)=2х(в квадрате) +39. Помогите пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Катипунга Дима.
8х²-28х+15х-6х²=2х²
8х²-6х²-2х²-28х+15х=0
-13х=0
х=0