Упростите выражение:(-7x²)³·5ax Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Пестунова Алинка.
(-7x^2)^3*5ax=-5*(7x^2)^3*ax=-5*343x^6*ax=-1715ax^7