Трамвай проехал 8/13(дробь)намеченного маршрута.Какова общая длина маршрута,если трамвай проехал 72

км.?

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.
72/8*13=117 км - общая длина маршрута
Отвечает Терехов Семён.
8/13(дробь) : 72=117 (км)-общая длина марштрута трамвая