1)(5-3i)-(7+4i) 2)(3i+2i)*(-2-3i)


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
√1

(5-3i)-(7+4i)
1) 5-3i= -2i
2)7+4i=11i
3)-2i-11i=-13i

√2
(3i+2i)*(-2-3i)
1) 3i+2i=5i
2)-2-3i= -5i
3) 5i*(-5i)=-25i