МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО РЕШИТЬ ЭТО!!!!! Концы диаметра окружности находятся в точках Е(3;-4) и

F(-3 ; 4). Нужно найти радиус окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Моза Сандра.
Надо найти длину диаметра.
ЕҒ=\/(-3-3)^2+(4-(-4))^2=\/36+64=\/100=10. радиус есть диаметр деленный на два.
ЕО= 10/2=5см
ответ: 5