Чему может быть равна сторона треугольника,если две другие стороны равны 7 см и 15 см?

ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
По неравенству треугольника:сумма двух сторон всегда больше третьей стороны.Значит третья сторона должна быть меньше,чем 7см+15см=22см
Отвечает Курьянович Саша.
В любом треугольнике любая сторона всегда меньше суммы двух других сторон
a<b+c
b+c=7+15=22
a=21
a=20 и т.д.