решите уравнение 2х-4=3-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
2x-4=3-5x
2x+5x=3+4
7x=7
x=1
Отвечает Пучеглазова Дарья.
2х+5х=4+3
7х=7
х=7:7
х=1