Найдите значение выражений x^3/x+y при x=-2, y= 1/3 Срочноо!


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
-2^3/(-2+1/3)+1/3=-8/(-2)+(-8/1/3)=4-8*3/1=4-24=-20