Билет в кинотеатр стоит 400 р. , а учащимся предоставляется скида 20% . Ск-ко стоит поход в

кинотеатр на группу состаящую из 6 взрослых и 20 учащихся?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
400/100*20= 80 р - скидка
400-80= 320 - стоимость билета для учащихся
320*20= 64000 р
6*400= 2400 р
64000+2400= 66400
Отвечает Кот Настя.
400-100%
80-20%
400-80=320(со скидкой 20%)
320*20=6400
400*6=2400
6400+2400 = 8800