Помогите решить уравнение (7*x+14)-20=29


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
7х+14-20=29
7х=29+20-14
7х=35
х=35/7
х=5
ответ:5
Отвечает Гайдаренко Артем.
(7x+14)-20=29
7x+14=49
7x=49-14
7x=35
x=5