3sin²x+4sinx×cosx+cos²x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.
Упрощаем, будет sin2x+cos2x=0, tg2x=-1, 2x=-п/4+_2пn, х=-п/8+-пn