Вычисли и сделай проверку 324 544+175 737 840 103-62 524


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
324544+175737=500281
Проверка:
   324544
+ 175737
_________
   500281 

840103-62524=777579
Проверка: 
   840103
-    62524
_________
   777579

Отвечает Жукова Рина.
324 544 + 175 737 840 103 - 62 524=
1 действие:
324 544 + 175 737 840 103= 175 738 164 647

2 действие:
175 738 164 647 - 62 524= 175 738 102 123

Проверка:
175 738 102 123 + 62 524= 175 738 164 647