А)0,3√289 . б)-4√0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Дима.
0,3√289 .= 0,3 * 17=5,1
б)-4√0,81= -4 * 0,9= -3,6
Отвечает Бледная Яна.
А) 0.3*17=5.1
б)-4*0.9=-3.6