помогите (p+7)² = p²+7²


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
(p+7)^2=p^2+49
p^2+14p+49-49-p^2=0
14p=0
p=0
Отвечает Феєр Машка.
(p+7)² = p²+7²
p²+14p+49=p²+49
14p=0
p=0