(у^n-4)^5*((-у^4)^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
(y^{n-4})^5*((-y^4)^2)^3=y^{5n-20}*(y^8)^3=y^{5n-20}*y^{24}=\\\\=y^{5n-20+24}=y^{5n+4}