Чему равен арксинус 1\2?


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.
Arcsin(1/2) = π/6 + 2πk, k∈Z     или
                   = 5π/6 + 2πk, k∈Z
 arcsin(1/2) = (-1)^n \frac{ \pi }{6} +2 \pi n, n∈Z