x:4=9 (ост. 2) a:3=9 (ост. 1)b:2=7 (ост. 7) y:5=6 (ост. 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

x:4=9 (ост. 2) -  4*9+2 = 38   x=38

a:3=9 (ост. 1) -  3*9+1 = 28   а=28

b:2=7 (ост. 7) -  2*7+7 = 24   b=24           

y:5=6 (ост. 3) -  5*6+3 = 33   у=33