Помогите решить уравнения 6-4x=4-6(x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.
6-4x=4-6*(x-7)
6-4x=4-6x+42
-4x+6x=4+42-6
2x=40
x=40:2
x=20