5 сут - 18 ч= ? 2 ч -35 мин 5 см в кв -40 мм в кв =? 6 дм в кв - 38 см в кв = ? 6 ц - 50 кг 8 т -

21 кг = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
1) 5 суток = 120 часов
120 - 18 = 102 (ч)
2) 2 часа = 120 минут
120 - 35 = 85 (мин)
3) 5 см^2 = 500 мм^2
^2 = квадрат тип или как ее... крч пишется после цифры сверху
500 - 40 = 460 (мм^2)
4) а дальше я хз