Решите уравнение 7х(в квадрате)+14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
7x^2+14x=0\\7x(x+2)=0\\x_1=0\\\\x_2+2=0\\x_2=-2

Ответ: -2;0