вычислите : 15*кв.корень из 0,16 - 5/58*кв.корень из841


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

15*кв.корень из 0,16 - 5/58*кв.корень из841 = 15 * 0,4 - 5/58 * 29 = 6 - 5/2 = 7/2

Отвечает Лаппо Женька.

15*0,4-5/58*29=6-5/58*1682/58=6-8410/58=6-145=-139