1 Вычислить(2∧4)∧6·(-12)∧12 -(2∧4)∧10(6∧3)∧8·(-6∧4)∧3 (6∧11)∧33 Привести многочлен к стандартному

виду1) -7×+5×·2·×-2×·(-5)ײ-6×2) 2ײy-3×·5y-4y·2ײ+7,5×·2yПривести левую часть уравнения к многочлену стандартного вида и решить9׳-7ײ+5×-3׳+3ײ-6׳+4ײ+10=04Выполнить действия1 (2×-1)(3×-2)=2 (×+1)(ײ-×+1)=3 (5у-1)(у²-у+2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Сергей.
10=2^24*2^24*3^12/-2^40=-2^16*3*12=-16*6^12

=-6^24*6^12/6^33=-6^3=-216
3.1)-7x+10x^2+10x^3-60x^2=-7x-50x^2+10x^3
3.2)2x^2y-15xy-8x^2y+15xy=-6x^2y

9x^3-7x^2-5x-3x^3+3x^2-6x^3+4x^2+10=0
-5x+10=0
-5x=-10
x=2
4.1)=6x^2-7x+2
4.2)x^3+1
4.3)5y^3-5y^2+5y-y^2+y-2=5y^3-6y^2+6y-2