1)2×5^22-9×5^21/25^15


Ответы на вопрос

Отвечает Замко Даниил.
\frac{2\cdot 5^{22}-9\cdot 5^{21}}{25^{15}}=\frac{5^{21}(2\cdot 5-9)}{(5^2)^{15}}=\frac{5^{21}}{5^{30}}=\frac{1}{5^{9}}=5^{-9}