Решите уравнение 2x^2+3х-3=х^2-3х+(-2+х^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.
2x^2+3х-3=х^2-3х+(-2+х^2)2x^2+6x-1=0
x1 = (36-sqrt42)/4
x2 = (36+sqrt42)/4 
Ответ подозрительный, но правильный =)