Запишите число в стандартном виде: а)1300000 б)0,00016 в)384,5•10в шестой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.
а)1300000=1,3·10⁶
б)0,00016=1,6·10⁻⁴
в)384,5•10⁶=3,845·10²·10⁶=3,845·10⁸