Решите уравнение: |x-|2x+1||=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.
X-2x+1=2
x=1
Не знаю , должно быть правильно
Отвечает Ланчези Влад.
|x-|2x+1||=2
х-2х-1=2
х-2х=2+1
-х=3
х=-3
По моему так