(b^2+2b)^2-b^2(b-1)(b+1)+2b(3-2b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.
=b^4+4b^2*2b+4b^2-b^2(b^2-1)+6b-4b^3=b^4+8b^3+4b^2-b^3+b^2+6b-4b^3=
=b^4+3b^3+5b^2+6b