Помогите пожалуйста упростить выражение. (x-1)(x+3)-2x(1-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Родион.
(х-1)(х+3)-2х(1-4х)= =х-1•х+3-2х•1-4х= =-1•(+3)-2•1-4= =3-2+4= =5